woman-1969
自己紹介
| 名前: | woman-1969 |
|---|---|
| 年齢: | 54 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Men who do, not talk.. |
| タグ: |
| 言語: | russian |
|---|---|
| 場所: | Гондурас |
| 出身地: | Гондурас |
| 最終オンライン: | 29.04.2026 19:00 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Blonde |
| 目の色: | Green |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |
プロフィール写真
| 名前: | woman-1969 |
|---|---|
| 年齢: | 54 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Men who do, not talk.. |
| タグ: |
| 言語: | russian |
|---|---|
| 場所: | Гондурас |
| 出身地: | Гондурас |
| 最終オンライン: | 29.04.2026 19:00 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Blonde |
| 目の色: | Green |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |