自己紹介
| 名前: | -Vivian- |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 170 |
| 年齢: | 23 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Straight |
| 好きなこと: | Generosity and intelligence 👍 |
| タグ: |
| 言語: | russian, ukrainian |
|---|---|
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Gray |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 45-55 kg |
プロフィール写真
| 名前: | -Vivian- |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 170 |
| 年齢: | 23 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Straight |
| 好きなこと: | Generosity and intelligence 👍 |
| タグ: |
| 言語: | russian, ukrainian |
|---|---|
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Gray |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 45-55 kg |