自己紹介
| 名前: | SophiaPotts |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 57 |
| 年齢: | 34 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Vibes, fun people, a good time |
| タグ: |
| 言語: | english, italian |
|---|---|
| 場所: | Guess |
| 出身地: | ? |
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Blonde |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 150-160 cm |
| 体重: | 40-45 kg |
プロフィール写真
| 名前: | SophiaPotts |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 57 |
| 年齢: | 34 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Vibes, fun people, a good time |
| タグ: |
| 言語: | english, italian |
|---|---|
| 場所: | Guess |
| 出身地: | ? |
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Blonde |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 150-160 cm |
| 体重: | 40-45 kg |