Dima785
自己紹介
| 名前: | Dima785 |
|---|---|
| 年齢: | 35 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | young woman |
| タグ: |
| 言語: | russian, german |
|---|---|
| 場所: | германия |
| 出身地: | гамбург |
| 最終オンライン: | 30.04.2026 18:18 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Blue |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |
プロフィール写真
| 名前: | Dima785 |
|---|---|
| 年齢: | 35 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | young woman |
| タグ: |
| 言語: | russian, german |
|---|---|
| 場所: | германия |
| 出身地: | гамбург |
| 最終オンライン: | 30.04.2026 18:18 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Blue |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |