Chipikswkw
自己紹介
| 名前: | Chipikswkw |
|---|---|
| 年齢: | 18 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| タグ: |
| 言語: | ukrainian, russian |
|---|---|
| 場所: | Украина |
| 出身地: | Киев |
| 最終オンライン: | 01.05.2026 23:36 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Blue |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 60-70 kg |
プロフィール写真
| 名前: | Chipikswkw |
|---|---|
| 年齢: | 18 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| タグ: |
| 言語: | ukrainian, russian |
|---|---|
| 場所: | Украина |
| 出身地: | Киев |
| 最終オンライン: | 01.05.2026 23:36 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Blue |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 60-70 kg |