自己紹介
| 名前: | BettyVelvet |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 147 |
| 年齢: | 23 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Confidence, good vibes, and playful energy |
| タグ: |
| 言語: | french |
|---|---|
| 場所: | Usa |
| 出身地: | Las Vegas |
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 160-170 cm |
| 体重: | 45-55 kg |
プロフィール写真
| 名前: | BettyVelvet |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 147 |
| 年齢: | 23 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Confidence, good vibes, and playful energy |
| タグ: |
| 言語: | french |
|---|---|
| 場所: | Usa |
| 出身地: | Las Vegas |
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 160-170 cm |
| 体重: | 45-55 kg |