自己紹介
| 名前: | vanity-wild |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 62 |
| 年齢: | 31 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Lesbian |
| 好きなこと: | TALK BAD TO ME |
| タグ: |
| 言語: | spanish |
|---|---|
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | Hispanic |
| 髪の色: | Redhead |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |
プロフィール写真
| 名前: | vanity-wild |
|---|---|
| ライブ視聴者: | 62 |
| 年齢: | 31 |
| 性別: | Female |
| 性的嗜好: | Lesbian |
| 好きなこと: | TALK BAD TO ME |
| タグ: |
| 言語: | spanish |
|---|---|
| 最終オンライン: | Online |
| 民族: | Hispanic |
| 髪の色: | Redhead |
| 目の色: | Brown |
| 身長: | 170-175 cm |
| 体重: | 80-90 kg |