SpectatorK
自己紹介
| 名前: | SpectatorK |
|---|---|
| 年齢: | 28 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Good tips and fun people |
| タグ: |
| 言語: | english, ukrainian |
|---|---|
| 場所: | Ukraine |
| 出身地: | Kyiv |
| 最終オンライン: | 30.03.2026 18:58 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Green |
| 身長: | 175-185 cm |
| 体重: | 55-60 kg |
プロフィール写真
| 名前: | SpectatorK |
|---|---|
| 年齢: | 28 |
| 性別: | Couple |
| 性的嗜好: | Bisexual |
| 好きなこと: | Good tips and fun people |
| タグ: |
| 言語: | english, ukrainian |
|---|---|
| 場所: | Ukraine |
| 出身地: | Kyiv |
| 最終オンライン: | 30.03.2026 18:58 |
| 民族: | White |
| 髪の色: | Brunette |
| 目の色: | Green |
| 身長: | 175-185 cm |
| 体重: | 55-60 kg |